Отдых в Адлере

Отдых в Адлере

Адлер – это самый туристический район Большого Сочи и один из лучших курортов Краснодарского края. Именно на территории Адлерского района расположены самые южные пляжи России. Субтропический климат создает на территории курорта жаркое лето и мягкую зиму. А близость горнолыжных курортов к побережью делает отдых в этих местах круглогодичным. В Адлере располагается аэропорт и конечная железнодорожная станция многих поездов, следующих в Сочи, поэтому время, затраченное на путь к месту отдыха, будет минимальным.

В Адлере очень развита туристическая инфраструктура. Место проживания можно выбрать на любой вкус и кошелек. Здесь имеются недорогие хостелы и гостевые дома, а также фешенебельные отели известных мировых сетей. Например отель «Кипарис» про который вы можете узнать пройдя по ссылке https://gkkiparis.ru/otdyh-v-iyune/ данный отель предоставляет туристам множество разных услуг, ознакомиться с ценами и услугами вы можете на сайте отеля по ссылке выше.  Многочисленные пансионаты и санатории могут предоставить комплексы лечебных и оздоровительных процедур, разработанных лучшими курортологами страны. Система общепита также на высоком уровне и представлена уютными прибрежными столовыми с весьма доступным ценником, кафе и тематическими ресторанами. Ночные клубы, прибрежные кафе и шашлычные внесут разнообразие в жизнь туриста после заката.

Отдых с детьми в Адлере – это разнообразное и веселое времяпрепровождение. На территории Курортного городка располагаются дельфинарий, океанариум, аквапарк и многочисленные выставки. Именно в Адлере располагается самый лучший парк развлечений в России «Сочи Парк», от посещения которого в восторге будут не только дети, но и взрослые.

Адлер – это место проведения Олимпийских игр 2014 года и посетить знаменитый Олимпийский парк, где проходила часть соревнований, увидеть стадионы и фонтан — чашу Олимпийского огня будет незабываемым событием.

Курорты Красной Поляны замечательное место отдыха в течение всего года. Зимой, это хорошо подготовленные горнолыжные трассы, а летом пешеходные маршруты и круглый год возможность убедиться в красоте кавказских гор. Тем более современные скоростные поезда «Ласточка» доставят туристов с комфортом и быстро.

Хорошо обустроенные набережные, детские площадки, множество скверов, дендрологический парк «Южные культуры», позволят активно проводить все свободное время, а подготовленные пляжи с отличным сервисом и чистым морем дают возможность загорать и купаться в приветливых водах Черного моря.

Адлерский курорт претерпел существенное развитие за последние годы, сильно возрос уровень сервиса, комфортная городская среда, современные дороги и хорошо развитая сеть общественного транспорта, огромный выбор интересных экскурсионных программ и досуга делают это место настоящим туристическим раем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий