Отдых на море – лучшие предложения туров из Минска

Отдых на море – лучшие предложения туров из Минска

Приятный отдых, прежде всего, ассоциируется у большинства людей с прекрасным чистым побережьем и купанием в морских теплых водах. Испания, Италия, Хорватия, Черногория, Греция, Турция – жителям Беларуси доступны все лучшие пляжи мира.

Мягкий климат Испания как оптимальный вариант путешествия к морю

Наибольшей популярностью благодаря мягкости климата и сравнительной близости страны к Беларуси пользуется экскурсия в Испанию на море, маршруты которой радуют своим разнообразием. Туристы могут воспользоваться авиаперелетами, которые позволяют сэкономить время пути и потратить его на изучение искусства серфинга на островах страны: Канарах, Каталоне, Майорке, Ибице. Любители экскурсионных программ смогут воспользоваться многочисленными предложениями местных турфирм и отправиться осматривать достопримечательности Испании. Не меньшего внимания заслуживают и колоритные испанские праздники в виде боев быков, битв томатами, различных карнавалов и красочных флэшмобов.

Туры в Испанию

Отдохнуть на Средиземном море в Испании можно также, подобрав специальный автобусный тур. Такое путешествие подарит дополнительное удовольствие от созерцания уникальных видов крупнейших стран континента: Франции и Германии, Австрии и Швейцарии, Голландии и Чехии. Размеренный ритм жизни в Испании, легкий ветерок под знойным южным небосклоном и дружелюбные морские волны станут отличным завершением автобусного турне.

Экологичность Хорватии – приятная альтернатива известным курортам

Желающим насладиться чистым горным воздухом и окунуться в живописные пейзажи нетронутой природы можно предложить экскурсионный тур в Хорватию из Минска. В этой уникальной экологичной стране туристов ожидает не только ласковое море с минеральными и термальными источниками, но и богатая экскурсионная программа. Популярные маршруты включают посещение средневековых крепостей и старинных городков с памятками архитектуры, сохранившимися со времен византийско-римской империи. Любителей природных пейзажей привлекут экскурсии на Плитвицкие озера и национальный парк речки Крка, а наблюдение за дельфинами не оставит равнодушным ни одного из туристов. К тому же, все курортные зоны этой страны (Средняя и Южная Далмации, Истрия) способны удивить отдыхающих богатым подводным миром, предлагающим отличные территории для увлекательного дайвинга.

Туры на морской отдых из Минска – это разнообразие предложений: от популярных испанских пляжей до целебных хорватских источников. В любом случае, вы получаете насыщенную экскурсионную программу, комфортный отдых на чистом побережье и приятное времяпровождение, покоряя морские глубины во время дайвинга или теплые волны на занятиях серфингом.

Туры в Хорватию

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий