Отдых за границей: топ 3 самых необычных мест для незабываемого отдыха

Отдых за границей: топ 3 самых необычных мест для незабываемого отдыха

Лето уже не за горами, а это означает, что нужно задуматься о поиске идеального места для желанного отдыха. Если Вы еще не купили билеты, а может и вовсе не нашли подходящий вариант, эта статья именно для Вас.

Отдых в Болгарии: почему стоит приехать именно сюда?

Если Вы еще не были в этой замечательной стране, то наверняка не видели такого количества достопримечательностей и не встречали настолько добродушных людей. Именно здесь Вы почувствуете себя будто в раю, ведь невероятное количество красивых мест и видов не оставят Вас равнодушными. 

Какие места стоит посетить?

Болгария славится высокими скалистыми горами, таинственными пещерами и кристально чистыми озерами. Так же тут находится огромное количество минеральных источников. В какой бы точке Болгарии Вы не находились, здесь чувствуешь спокойствие, гармонию с природой и с самим собой. Невозможно посетить это райское место и не попробовать болгарскую кухню. Здесь находится огромное количество различных заведений, в которых Вы сможете отведать самые необычное и популярные блюда данной кухни. 

Во сколько обойдется такое удовольствие?

В зависимости от уровня комфорта проживания, цены могут быть совершенно разными. Начиная от пяти, заканчивая пятьюдесятью евро за одну ночь. Завтрак, обед или ужин на двоих туристов будет составлять до двадцати до тридцати евро. 

Читайте также: новость которая возможно будет вам интересна тут http://news24.in.ua/texnologii/maks-polyakov-max-polyakov-i-ego-eos-delayut-texnologicheskij-proryv-v-industrii-gis-dannyx.html на сайте также много других новостей по тему.

Отдых на Кипре: стоит ли оно того?

Несомненно, да! Ведь здесь Вы почувствуете атмосферу мифологического прошлого, насладитесь невероятно живописными видами и забудете о своих проблемах надолго. Этот остров омывает спокойное и самое теплое море, волны которого будто вечно шепчут. 

Что стоит посетить?

На острове Вы можете не только насладиться красивыми рассветами и закатами. Так же, тут есть множество храмов и несколько интересных музеев с историческим прошлым. Еще на Кипре находится страусиная ферма, о посещении которой Вы не пожалеете. Так же, стоит посетить заведения, в которых можно попробовать самое вкусное вино. Ведь остров Кипр известен так же благодаря необычайному вкусу вин, приготовленных из свежайших сортов винограда.

Какие же цены на данном острове?

Здесь Вы сможете снять жилище, которое подойдет именно для Вас. Аренда апартаментов обойдется Вам в двадцать – сорок евро. А обеды составят от десяти до пятнадцати евро за одного человека. 

Отдых в Грузии: самое неописуемое место на планете

Если Вы жаждите получить море позитивных впечатлений, нереальные эмоции и просто погрузиться с головой в лето, отдых в Грузии – для Вас!

Почему стоит здесь отдохнуть?

По прибытию в эту замечательную страну, Вас встретит теплое солнце и насыщенные зеленые виды. В любом уголке Грузии Вы почувствуете гармонию с природой и с самим собой, ведь здесь в воздухе парит спокойствие и умиротворение. 

Тбилиси, Батуми, Боржоми являются одними из самых популярных курортов страны. Так же в Грузии находится множество минеральных источников, которые являются очень известными во всем мире. И конечно же здесь необычайно чистый воздух. 

Что стоит посетить в Грузии?

Вы не пожалеете, если побываете возле известного фонтана в Батуми. Это место манит своей романтической атмосферой. А побывать в замке Греми – получить наслаждение от видов на зеленую Грузию.

Сколько стоит такое наслаждение?

Одно место в хостеле стоит от семи до десяти долларов за ночь. Ну а если Вы приехали с большим бюджетом, можно арендовать однокомнатную квартиру, которая обойдется Вам в пятнадцать – двадцать долларов за ночь. Такую же стоимость имеет обед или ужин на двоих в хорошем заведении Грузии. 

В этой статье описаны самые интересные и необыкновенно красивые места нашей планеты, посетив которые, Вы не забудете никогда!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий