Новый 2020 год в Москве. Гид по праздничным площадкам


Новый 2020 год в Москве. Гид по праздничным площадкам

Итак, на Тверской улице в праздничную ночь развернутся уличные представления и концерты популярных музыкантов. Здесь же гости смогут увидеть более 100 уникальных арт-объектов, посетить мастер-классы по робототехнике и принять участи в интеллектуальных играх. Живые выступления популярных групп пройдут с 22:00 31 декабря до 03:00 1 января на Новом Арбате. Дополнят программу танцевальные марафоны от ди-джеев и встреча с Дедом Морозом.

  

В 21:00 стартует праздничное мероприятие на ВДНХ. Гостей приглашают на каток, где развернется развлекательная программа с танцами, играми, конкурсами и живой музыкой. Отпразднуют наступление 2020 года и на площади Промышленности, где будет работать большая рождественская ярмарка. С 21:00 до 23:00 праздничный концерт ждет посетителей у арки главного входа ВДНХ. Интерактивные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки пройдут и в других частях города, парках и на катках, а также на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество». Жителей и гостей города ждут новогодние дискотеки, уличные спектакли и многое другое.

  

Отдельного внимания в новогоднюю ночь заслуживают пиротехнические шоу. Всего в столице обещают запустить более 50 000 залпов. Одно из самых красочных представлений запланировано в Таганском парке. Зрителей ждут фейерверки в виде золотых пионов, хризантем, искрящихся сфер, вееров, комет и цветочных букетов. Не менее завораживающее шоу запланировано в Измайловском парке, где пиротехники намерены озарить небо красочными пионами и пальмовыми ветвями. Кроме того, новогодние салюты запустят еще в 18 парках, в том числе в саду «Эрмитаж», Парке Горького, парках «Победы», «Сокольники», «Кузьминки» и «Ходынское поле».

  

Фейерверки в Москве запустят также на других 13 площадках по всему городу. Ровно в полночь 31 декабря залпы прозвучат на Большом Москворецком мосту. Другие салюты планируется запустить часом позже, когда Новый год наступит на территории уже всей страны. Порадуют яркими пиротехническими представлениями на аллее Партизан на Поклонной горе, на Ходынском бульваре, в Мичуринском саду на ВДНХ, в городке имени Баумана и на Центральной площади перед Домом культуры «Московский». TURIZM.RU


Новый 2020 год в Москве. Гид по праздничным площадкам
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий