Никогда не просите чай или кофе в самолете спустя час после разноса еды


Никогда не просите чай или кофе в самолете спустя час после разноса еды

Специалист советует не просить у бортпроводников чай или кофе в течение часа после того, как они разнесли еду пассажирам. В этот промежуток времени члены экипажа едят сами. Они, конечно, не откажут вам в обслуживании, однако выполнят вашу просьбу без особого рвения. Как отмечает Б. Макфарлейн, «вам точно не захочется знать, где был тот ломтик лимона, который они положили в вашу чашку».

  

А еще, считает доктор, лучше отказаться от любых напитков с газом в пользу негазированных. Избыток газа в организме во время полета неизменно приводит к вздутию живота. А нужно ли оно вам именно в этот момент?!  

  

Чтобы осложнить жизнь ворам и карманникам, эксперт рекомендует связывать свои сумки и чемоданы одним черным шнурком. Это не остановит решительного вора, но может дать несколько секунд, чтобы предотвратить преступление.

Доктор Макфарлейн предостерегает туристов класть электронный ключ от гостиничного номера в кошелек. Если вор похитит его у вас, он узнает номер комнаты и будет уверен, что вас там нет.   

  

Еще один важный совет от специалиста — не пренебрегайте ремнями безопасности где бы то ни было. «Именно благодаря ремням, — говорит он, — люди чаще всего и выживают в авариях. Поэтому никогда не стесняйтесь, и всегда пристегивайтесь!»

  


Никогда не просите чай или кофе в самолете спустя час после разноса еды
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий