Незабываемы туры и отдых в США

туры в сшаСоединенные Штаты Америки — это, пожалуй, одна из немногих стран в мире, способная поразить любого туриста своей многогранностью и удовлетворить любые, даже самые изысканные предпочтения. Здесь можно погулять по улицам самых знаменитых мегаполисов, разглядывая уникальные образцы архитектуры. Для любителей пляжного отдыха есть Гавайи и Майами. Ну а любители снега и прохлады смогут вполне насладиться всем этим посетив знаменитый штат Аляска, на севере США. Наша компания поможет вам организовать незабываемые туры в США от www.vintage.ua с посещением этого удивительного штата.

Многие при упоминании слова «Аляска» рисуют в своем воображении территорию с вечными морозами, шахтами и медведями, бродящими везде. И не удивительно, ведь Аляска – это самый северный штат Америки, который расположен на северо-западе континента. Но, по правде сказать, это не совсем так. Здесь помимо снега можно наблюдать и другие природные ландшафты, леса вечнозеленых сосен и кедров, уютные деревянные домики, которые гармонично вписаны в природный антураж этих земель. Кроме того, здесь сохранилось немало мест, где еще не ступала нога человека.

Если вам надоел жаркий и душный город, серые будни вашей офисной работы то Аляска — это то, что вам нужно. Здесь почти всегда царит зима, а летние месяцы дают возможность насладиться на жарким, а прохладным солнечным уютом.

Администрация штата прилагает максимальные усилия для того, чтобы сохранить в первозданном виде все природное богатство, которым обладает эта земля. По территории штата образованы множество национальных парков и заповедников, которые охраняются властями и сохраняют уникальную флору и фауну Аляски. Один из самых известных парков здесь считается национальный парк Денали. Он расположен на самой верхушке горы Мак-Кинли, а с него открывается поистине замечательный вид на северные пейзажи. Здесь можно увидеть бескрайние леса, озера, водопады – такие северные красоты можно увидеть только здесь.

Полюбоваться здесь можно не только природными богатствами. Круглый год здесь раскрыты двери многочисленных музеев и выставок. Среди них, пожалуй, самые известные – это Государственный музей Аляски и музей Севера. Также здесь есть знаменитый памятник собаке Пэтси Энн, которая будучи слепой всегда встречала каждый корабль, который причаливал к городскому порту, и радовалась каждому пассажиру как своему любимому хозяину. Ну а путешествуя в зимнее время года вы сможете посетить Парк с ледяными скульптурами в городе Анкориджа.

Также, компания «Винтаж» предлагает впечатляющие туры в Японию http://www.vintage.ua/countries/azija-blizhnijj-i-srednijj-vostok/japonija.html по доступным ценам!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий