Названы идеальные и доступные россиянам места для приключений на 2020 год 


Названы идеальные и доступные россиянам места для приключений на 2020 год 

Чтобы путешественники могли максимально эффективно потратить деньги, специалисты составили топ-10 доступных направлений на 2020 год. По их словам, представленные в списке города и страны гарантируют отличный отдых и приключения. Открывает его провинция Восточная Нуса-Тенгара в Индонезии. В отличие от популярного Бали, здесь не так много туристов. На этих островах нетронутые пляжи и отличные условия для дайвинга. Направление особенно подойдет путешественникам с ограниченным бюджетом.

Продолжает топ-10 Будапешт. Венгерская столица подарит невероятные впечатления от купания в термальных ваннах и посещения «руинных баров» с фасадами аварийных зданий и кафе. «Город поможет окунуться в гламурную европейскую атмосферу, не тратя огромных денег», —подчеркивает Lonely Planet. Еще один вариант приключений на следующий год «за недорого» — отправиться в Азербайджан. Эта страна встречает туристов высоким уровнем жилья, фантастической кухней и обещает миллион впечатлений от самобытной страны по низкой цене. Самые разноплановые приключения на открытом воздухе, а также большой выбор спа-салонов и виноделен, древних монастырей и многое другое предложит путешественникам Сербия. Можно не волноваться, вложения окупятся сторицей.

В списке рекомендаций оказался также Тунис. Эта североафриканская страна всегда считалась бюджетным направлением. Туристам советуют отправиться в столицу, исследовать старый город (Медину) и древние руины Карфагена. Любителям пощекотать нервы безусловно понравится поездка по дюнам Сахары, где снимались эпизоды «Звездных войн».

В топ-10 недорогих направлений для любителей приключений также попали индийский штат Мадхья-Прадеш, американский штат Буффало, винодельческий регион Кейп недалеко от Кейптауна в ЮАР, греческая столица Афины и архипелаг Занзибар в Танзании. TURIZM.RU 


Названы идеальные и доступные россиянам места для приключений на 2020 год 
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий