Модульный планшет LenovoThinkPad X1 Tablet

В данной статье речь пойдёт о планшете с 12-дюймовым экраном. Эта новая и достаточно интересная модель «ThinkPad X1 Tablet» от известной фирмы «Lenovo» была представлена на обозрение в 2016году на CES.

Этот планшетный компьютер больше подойдёт тем людям, которые ведут достаточно подвижный образ жизни. Такие люди ждут от своего мобильного «друга» ещё и возможность обладать центром развлечения, чем и является представленная модель от «Lenovo».

Новенький гаджет имеет красивый и современный дизайн, установленную в него новую операционку «Windows 10», но дело не в этом. Самым важным является то, что этот аппарат модульный. Этим самым компания «Lenovo» сделала открытую презентацию своих потенциалов. Очень скоро новая модель должна поступить на прилавки магазинов. И настало время рассмотреть её как следует. Когда возникнет сервисный случай, несите планшет к настоящим специалистам по ремонту.

«ThinkPad X1 Tablet» от компании «Lenovo» является универсальным планшетным компьютером два в одном. На CES-2015 для ноутбука были представлены четыре аксессуара, а уже в 2016 году компания сделала нечто похожее для нового планшетного компьютера «ThinkPad». Этот планшет представляет собой типичное устройство с использованием ОС «Windows». Стильное и мощное устройство, экран которого достаточно большой.

История создания.

Первые модели планшетов серии «ThinkPad» были выпущены в 2011 г. Иногда у компании бывали сбои. Было выпущено несколько спорных моделей. Изначально они не выделялись каким-то особым дизайном. Всё было намного прозаичней. Это был планшет строгого дизайна «ThinkPad»..

В дальнейшем стало заметно, что производитель очень хочет поразить всех своей новой на тот момент идеей. Ей стал ноутбук-планшет.

Эта модель также вышла довольно спорной. А всё потому, что компания обладает отдельной линейкой «Yoga». И почти такими же возможностями уже располагал «ThinkPad X1 Yoga», что является ноутбуком-трансформером. Клавиатура в нём не отсоединялась, но её можно было прятать, сложив гаджет определённым образом.

Самой удачной моделью от компании «Lenovo» можно назвать именно «ThinkPad X1 Tablet». Можно сказать, что производитель нашел свой путь, по которому и следует двигаться в одном направлении – «вперёд»! В тот момент, когда все компании твердят о застое в производстве, «Lenovo» приняла решение разрабатывать модульные версии ноутбука, не отклоняясь от принятого решения ни на шаг. Хоть стоит отметить, что первой компанией, которая задумалась над этой темой, была компания «Google».

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий