Международная теннисная академия

Жизнь человека в современном мире очень насыщенная, интересная и яркая. Но, тем не менее, многим людям приходится затрачивать много сил. Все это порождает усталость. Оставаться активными поможет здоровый образ жизни, спортивные тренировки. В последние годы здоровый образ жизни стал очень модным и популярным. Именно поэтому такое большое количество людей посещают фитнес-клубы.

Международная теннисная академия предлагает фитнес-зал, превосходные корты для тенниса, просторный бассейн и живительный воздух леса. Она является первым теннисным клубом Украины. Узнать о ней подробнее вы сможете на сайте http://tennis-academy.com.ua/fitness/, где вы сможете приобрести и клубную карту.

Какой вид занятий выбрать?

  1. Теннис — это прекрасный вид спорта, который доступен для каждого. На занятиях по теннису вы сможете снять стресс, поднять настроение, сделать намного лучше свое самочувствие.
  2. Если вы хотите получить силовую нагрузку, то вам стоит посетить тренажерный зал. В этой академии установлены самые лучшие и современные тренажеры. Имеется все необходимое оборудование для занятий: степ-платформы, эспандеры, полусферы и так далее. В тренажерном зале — комфортная обстановка для занятий, правильная температура воздуха и влажность. Вы можете обратиться к квалифицированным тренерам, которые составят для вас программу на индивидуальной основе. Вы сможете получить желаемый результат от занятий: подкачать мышцы, похудеть, увеличить мышечную массу, просто снять стресс.
  3. Имеются залы для проведения групповых занятий. Вы сможете посетить йогу, пилатес, функциональный тренинг, силовые классы и другие занятия.
  4. Не всем людям можно посещать тренажерные залы или тренировки по фитнесу. В этом случае, можно посетить бассейн. Плавание является самым приятным видом спорта. У него практически нет никаких противопоказаний. В бассейне правильно задействованы все мышцы тела, на позвоночник и суставы нет огромной нагрузки, организм не испытывает недостаток кислорода. Заниматься плаванием можно даже людям с разными заболеваниями, а также женщинам в положении. В бассейне МТА вода имеет идеальную чистоту. Она проходит специальную обработку в пять ступеней.

В МТА вы сможете приятно провести время и получить пользу для собственного здоровья. Тренеры здесь проявляют индивидуальный подход к любому участнику. При этом стоимость абонементов — вполне доступная.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий