Конец лета на море

Отдых в конце лета

Эксперты туризма отмечают, что самые интересные предложения по соотношению цена-качество для отдыха у моря появляются на период в конце лета. И это действительно очень хорошее время чтобы взять отпуск. Любители поваляться на пляже, поплавать в теплом море, позагорать в свое удовольствие и отдыхать без особых проблем обычно отправляются в этот период в Болгарию, Хорватию, Черногорию, Испанию, Францию или Грецию. Но те, кто хочет хорошо отдохнуть, при этом сэкономив на обмене валюты, визах и, возможно, перелете, едут на морские курорты России. А лучшей здравницей, как известно, издавна считается Крым.
В чем преимущества отдыха на море в конце лета

  • Путешественники с детьми к этому времени уже стараются закончить отдых и вернуться в родной город чтобы подготовиться к новому учебному году;
  • Отельеры, как правило, снижают цены на проживание;
  • Вода в море самая теплая за весь сезон, при этом погода немного отличается от середины лета, жара уже спадает и пребывание на берегу становиться более комфортным;
  • Наступает пора сбора урожая и продукты на рынках дешевеют.

Для такого отдыха лучшим выбором станет отель, квартира, коттедж, апартаменты или эллинг в окрестностях Феодосии. Плюсом этого района являются многочисленные пляжи, некоторые из которых песчаные.

Каждый турист мечтает о домике у моря с живописным видом чтобы рядом были горы и лес. 

Эллинги Катрин в небольшом курортном поселке Орджоникидзе предоставляют такую возможность. Они расположены на закрытой охраняемой территории прямо на самом берегу небольшой бухты. Только на официальном сайте https://katrin-crimea.ru/ можно забронировать уникальный эллинг площадью до 100 квадратных метров без наценки посредников. Чистейший воздух, оборудованные пляжи, множество возможностей для активных развлечений и спокойный отдых – лишь малая часть преимуществ данного вида проживания.

В комплексе предоставляются следующие услуги:

  • Завтраки, обеды и ужины в кафе с летней террасой прямо на территории комплекса;
  • Возможность заказать питание в номер;
  • Детская комната с развивающими игрушками и аниматором;
  • Бесплатная удобная парковка для всех гостей;
  • Круглосуточная стойка ресепшн;
  • Чистый оборудованный пляж с бесплатными шезлонгами;
  • Свой магазин;
  • Скидки постоянным клиентам.

Комплекс эллингов расположен на достаточном удалении от шумной курортной жизни поселка Орджоникидзе. Поэтому отдыхать здесь можно размеренно и без суеты. При этом всего пара километров отделяет гостей от ночной жизни или всевозможных развлекательных заведений. Кроме того, высокий сервис, гостеприимный персонал и большая ухоженная территория не оставят равнодушным ни одного постояльца.

Дополнительно у всех гостей курорта есть возможность со скидкой посетить множество экскурсий, арендовать современный катер, совершить конную прогулку или маршрут на квадроциклах, изучить окрестности на велосипеде, взять в аренду катамаран, воспользоваться разнообразными услугами медицинского центра в соседнем комплексе «Здоровье», отправиться на увлекательную рыбалку.

Итак, Крым в конце лета может быть даже более привлекательным, чем на пике сезона. Комфортный отдых на побережье привлекает публику, ценящую простые удовольствия. Все развлечения, кафе, рестораны еще доступны, а цены становятся значительно ниже. Местные жители охотнее торгуются. Ряды туристов редеют. Наступает прекрасное время для осмотра достопримечательностей. Более того, путешествие сделают незабываемым многочисленные праздники, концерты и фестивали, которые ежегодно проводятся в Крыму.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий