Когда лучше всего отдыхать в Буковели

Когда лучше всего отдыхать в Буковели

В Буковель можно ехать для того чтобы ощутить чистый воздух Карпат, покататься на лыжах и просто полюбоваться красивой природой. Для любителей особого комфорта предоставляется аренда жилья, это квартиры, отели и котеджі в Буковелі.

Для всех любителей горнолыжного спорта, самым актуальным временем для поездки в Карпаты будет период с декабря по март. Буковель, это горы, чистый воздух, захватывающая природа и всевозможные виды активного отдыха.

Отдых зимой

В течение зимы самым дорогостоящим будет проживание на Новый год и Рождество. Все едут отдыхать и покататься на лыжах, для того чтобы комфортно отдохнуть на рождественские праздники, нужно забронировать отель заранее.

Во время новогодних каникул стоимость номера достигает 2 тыс. гр., при этом бронировать номера нужно не менее чем на трое суток. Поэтому в данный период, это довольно дорогостоящий отдых.

Многие туристы приезжают в декабре, перед началом поездки следует посмотреть прогноз погоды и убедится, есть ли снег в Буковели. С целью экономии денежных средств лучше ехать отдыхать в начале декабря, в этот период цены на отели будут приемлемыми.

Весна

Самым оптимальным отдыхом для всех, кто старается сэкономить на оплате жилья и покупке путевок, будет март. В марте уже не так холодно, горнолыжные трассы работают, при этом цены, как на жилье, так и на отдых значительно снижены, причина в том, что очень мало отдыхающих.

В остальные месяцы весны на Буковели, можно поучиться кататься на лошадях, прогуляться по горным хребтам Карпат. Так же есть возможность посетить процедуры с лечебными грязями и омолаживающим эффектом, стоимость номера в этот период 450 гр. в сутки.

Лето

В летний сезон на Буковели очень много туристов, которые любят активный отдых. Это всевозможные прогулки, рафтинг, дайвинг, канатная дорога с велосипедным спуском. В то же время температура воздуха + 22, можно отдыхать на пляже, купаться загорать. Стоимость отеля 800 гр., это цена за двухместный номер.

Осень

Самым теплым месяцем является сентябрь, в октябре многие виды отдыха будут уже недоступны, так как курорт готовится к зимнему периоду. В сентябре температура +20, номера в отеле можно забронировать за 600 гр. в сутки.

В октябре практически ничего не работает в Буковели, возможны только прогулки и осмотр достопримечательностей, походы в музеи.

Популярные отели

Самыми удобными при бронировании будут отели расположенные в селе Поляниця, это коттеджи от эко отеля Красная поляна. На выбор представлены 16 коттеджей, они подойдут, как для проживания всей семьей, так и большим компаниям.

Представлены коттеджи вместимостью на 6 человек, для семейных пар есть апартаменты для 4 человек. Разместиться в таких отелях может более 100 человек, поэтому приветствуются поездки большой компанией, наша организация всегда рада помочь в размещении любого количества туристов.

Аренда коттеджей

Для того чтобы арендовать отель, нужно забронировать его заранее за месяц или несколько недель. Так как наплыв посетителей всегда большой и бывают случаи, что нет свободных мест. Коттеджи построены из дерева, но оборудованы всеми современными устройствами для повышения уровня комфорта.

Кроме того, что в Карпатах можно кататься на лыжах, здесь очень чистый воздух и красивая природа. Поэтому разместившись в коттеджах, Красная Поляна будет удобно добираться до горнолыжной трассы, она практически рядом.

Выйдя с коттеджа, можно найти подъемник, пункты проката, кафе, это очень удобно для каждого гостя. Поэтому мы стараемся оказать все услуги, которые нужны туристам и отдыхающим, приезжайте к нам в Красную Поляну и посмотрите Буковель своими глазами. Подробнее о аренде жилья, можно узнать на сайте https://krasna.com.ua/ua/cottages

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий