Киевский Мини отель

Вы по определённым причинам приехали в Киев и задались вопросом «где же остановиться» ? Один из самых удачных вариантов — мини отель киевский Десна Кут. Это именно тот случай, когда хочется разместиться в чужом городе максимально комфортно, не отдавая сумасшедшее количество денег за чистый и уютный быт.

Само словосочетание «мини отель» уже как бы говорит о том, что постояльцам не станут предлагать роскошные номера с хрустальными люстрами и позолоченными рамами на зеркалах. Для данного отеля выбрали весьма удачное расположение в части Лесного массива, но в двадцати минутах от центра города на метро. Таким образом клиенты отеля не станут выбирать между отдыхом в тихом месте с чистым лесным воздухом и удобной транспортной развязкой. Если вы приехали на собственном автомобиле, то к вашим услугам парковка отеля с аккуратным ограждением.

Планируя поездку в Киев вы можете заранее забронировать номер на сайте отеля. На страницах сайта есть перечень номеров с комплектацией и соответствующими услугами, часть из которых может быть платной. В среднем стандартном номере обязательно присутствует телевизор, спутниковое ТВ, доступ к интернету (WI-FI), комплект необходимой мебели и белья, телефон, вентилятор, ванная комната. Так же в стоимость номера входит проживание детей до семи лет, два завтрака, круглосуточный ресепшен и бар. За дополнительную плату вы можете получить: дополнительный завтрак, дополнительное место и услуги прачечной. Стоимость номеров в отеле колеблется от 250 грн до 480 грн за сутки. Как вы уже могли понять, цены в отеле демократичные и не «кусаются». При этом вас встретит доброжелательный и вежливый персонал, который любит своих гостей и делает всё для того, чтобы гость чувствовал себя как дома, чтобы к ним хотелось приезжать снова и снова.

Мини отель киевский Десна Кут радует своих гостей собственным рестораном с великолепным интерьером. В атмосфере ресторана вам будет приятно провести время и отведать домашнюю еду (в основном это блюда украинской и европейской кухни). Ресторан не пестрит яркими лампочками, наоборот, радует глаз приятным и тёплым освещением, уютными столиками и ПАБом с большим плазменным телевизором. Так что можно будет расслабится с бокалом вина, посидеть в дружеской компании, организовать деловую встречу и даже провести банкет или корпоратив.

Так что если окажетесь в Киеве или планируете посетить столицу Украины, вы будете иметь ввиду свой вариант размещения, так как мини отель киевский Десна Кут — это приемущественно достоинства для проживания в чужом городе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий