Какие туры можно выбрать на новый год?

Уже сейчас можно подумать о том, как пройдут ваши зимние каникулы. Тем более, что сейчас есть очень интересные рождественские туры. К примеру, вы можете выбрать увлекательное времяпровождение в Казани. Для вас настоящие профессионалы подготовят интересную автобусную экскурсию по городу. Вы сможете посетить Лавку Сувениров, Старотатарскую слободу, Петропавловский собор, который построили в 17 веке, загадочное озеро Кабан, площадь Свободы, мечеть Марджани и Черное Озеро. Увлекательная пешеходная экскурсия в Казанский Кремль сопровождается посещением Пушечного двора, мечети Кул-Шариф, падающей башни, Благовещенского Собора.

Не менее интересна автобусная экскурсия в Свияжск, где туристы увидят уникальный город-крепость, который возвели в 1551 году по приказу Ивана Грозного. На территории большого города находится Успенский монастырь, который представляет собой комплекс сооружений, созданных известными зодчими и деревянная церковь. После столь запоминающейся экскурсии вам предложат согревающие угощения, богатырские поединки, конкурсы и загадки, прыжки через скакалку, стрельбу из лука и арбалета, перетягивание каната.

Уже сейчас есть великолепная возможность купить тур на новый год 2018, так как выбор — достаточно большой. К примеру, можно отправиться на праздники в Абхазию, которая по праву считается самой красивой страной. В этом необычном уголке именно зимой у вас есть возможность встретить зеленеющие дубы, припорошенные снежком пальмы, а также распустившиеся нарциссы. Воздух наполнен неповторимой гаммой цветочных ароматов, которые гармонично перемешаны с цитрусовыми нотками. Многие люди выбирают зимние туры в Абхазию, так как у них есть возможность из морозной российской зимы буквально за несколько часов перенестись в импровизированную весну. Можно сказать, что Абхазия представляет собой республику контрастов, которая способна удивить вас белым снегом в горах, пышной растительностью, пронзительно синим небом и бирюзовым морем. Тур в Абхазию пройдет приятно и полезно для здоровья, так как климат здесь — очень мягкий. Горный воздух поражает своей чистотой. А самые смелые туристы, при желании, смогут окунуться в море. Главное, что на праздник в Абхазии вы не будете скучать.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий