Как зачать правильно и в сроки

Женщины, взрослея и подходя к родильному возрасту должны задуматься о многих вещах. Если вы семью уже создали, то обязательно планируйте рождение деток. Если вы официально не оформляли отношения, но живете вместе и хотите родить, то это вполне реально. Прежде чем приступить к реализации задуманного стоит обратить внимание на такие вещи, как:

  • Выбор пола ребенка. В большинстве случаев этот момент не выбирают, но есть возможности, которые увеличивают вероятность рождения именно того ребенка, которого вы хотите;
  • Подбор знака зодиака. Для комфортного общения всей семьи, стоит подбирать примерную дату рождения малыша на тот месяц, знак зодиака которого больше всего подходит каждому члену вашей семьи;
  • Обсуждение возможности рождения двойни и большего количества детей. Этот момент стоит оговорить, что бы ваша вторая половинка, услышав такой вердикт, не сбежала в ужасе, оставив вас одну с детками на руках.

Если вы уже готовы, тогда можно приступить к реализации самого важного плана в жизни женщины. Первое, что лучше сделать, так это посмотреть гороскоп зачатия 2018, в котором будут отмечены те даты, когда рекомендуют провести процедуру и те, когда лучше от этого воздержаться. Выбирать вам, но для такого ответственного дела лучше все же подобрать благоприятный день. Кроме того, в подобном гороскопе могут быть указание на то, какого пола родится малыш. Это не точный прогноз, но вероятность такого исхода выше других.

Проконсультировавшись с разными специалистами, в том числе, с астрологом, можно попросить его составить календарь зачатия 2018, для того, что бы вы сами смогли подобрать оптимальную дату, в итоге получив дату рождения на тот месяц, который вам нужен. Если вы не желаете делать такого рода предположения, то это ваш выбор и на ребенке он не должен отразиться. Такие возможности созданы для тех родителей, которые хотят проявить заботу о своем чаде еще до его рождения.

В таком календаре будет указан как день, так и временной промежуток, когда лучше пробовать создавать новую жизнь, что бы возможность позитивного результата была максимально высокой. Ориентироваться на гороскопы с календарями лучше вдвоем, что бы в этом вопросе также было согласие, что очень важно для семьи. Если муж не поддерживает подобного рода вещи, тогда не ставьте его в известность, обо всем что вы просчитали и узнали, а просто делайте все так, как требует того ситуация. Так вы убережете себя от ссоры и в итоге получите то, чего хотели и совсем скоро в вашей спальне будет маленькая кроватка с долгожданным малышом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий