Как найти золотую книгу в клубе Вулкан

Индустрия азартного мира не стоит на месте, а разработчики постоянно радуют гемблеров своими новинками. Тем не менее, большинство современных слотов – это усовершенствованные версии тех игр, которые пару десятков лет назад правили балом в открытых игорных клубах по всей стране. Эти заведения были закрыты, а разработчикам потребовалось совсем немного времени, чтобы «переквалифицировать» свои детища и отправить их на освоение виртуальных просторов.

Книга Бога Ра

Это самый яркий представитель старой гвардии. В те времена, когда эта слот-машина была доступна в реальности, она имела второе название — Пирамиды. Сегодня это название перестало быть актуальным, а вот функции и технические особенности слота от этого не стали менее интересными.

Итак, не сложно догадаться, что главным героем этого действа выступает загадочная книга. Написал эту книгу сам Бог Солнце, а сегодня вы отправитесь в игровой клуб Вулкан онлайн на поиски этого дорогостоящего артефакта. В чем же уникальность этого символа?

Главный символ игры

Новички не в курсе, а вот опытные геймеры знают, что в каждом слоте имеются свои помощники. Самыми любимыми символами оказываются Дикий Символ и Символ Разброса. Дикий Символ увеличивает число одинаковых символов в одной цепочке, так как при необходимости сам встает на место того, кто мешает. А Символ Разброса, а точнее не менее трех его изображений на игровом поле (вне зависимости от принадлежности к активным линиям) приносят возможности покрутить барабаны бесплатно. Бесплатные прокрутки приносят вполне реальные выигрыши. Чем больше Символов Разброса, тем больше фри-спинов открывается перед игроками.

А теперь о Книге Ра: в данной слот-машине она предстает перед геймерами в двух ролях одновременно: и в роли Дикого Символа, и в роли Символа Разброса. А это значительно увеличивает ваши шансы на то, что вы покинете залы казино онлайн не с пустыми карманами. Конечно, при условии, что выберете платную версию данного видеослота. Реальные выигрыши получают только те игроки, которые тратят в игре реальные деньги!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий