Из Москвы в Хельсинки на Новый год запустят еще один поезд


Из Москвы в Хельсинки на Новый год запустят еще один поезд

Из российской столицы поезд отправится в 16:55 и прибудет на конечный пункт в 10:31. Время отправления обратно в 15:57 с прибытием в Москву в 10:07. На маршруте предусмотрены промежуточные остановки, в том числе в Твери, Санкт-Петербурге, Выборге, Вайниккале, Коуволе, Лахти и Тиккуриле.

  

В пресс-службе компании также сообщили, что поезд будет сформирован из купейных вагонов. Каждый оборудован биотуалетами и кондиционерами, а также специальными местами для пассажиров с ограниченными возможностями. Как отметили в РЖД, дополнительный поезд назначен для удовлетворения повышенного спроса пассажиров на перевозки в сообщении Россия — Финляндия накануне и во время новогодних праздников.

  

Билеты на поезд Москва-Хельсинки на данный момент уже в продаже. В РЖД напомнили, что при покупке билетов в российско-финляндском сообщении действуют специальные предложения. Так, при покупке билета за 15-29 дней до отправления поездка обойдется на 20% дешевле.

  

На данный момент стоимость билетов на поезд Москва —Финляндия с отправлением в конце декабря начинается от 4 853 рублей. Билеты на фирменные поезда «Лев Толстой», также курсирующие в Хельсинки, обойдутся минимум 6240 рублей. TURIZM.RU


Из Москвы в Хельсинки на Новый год запустят еще один поезд
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий