Горнолыжная Болгария: отдых по доступным ценам


Горнолыжная Болгария: отдых по доступным ценам

  

Зимняя Болгария: что это и зачем?

Туры в Болгарию более привлекательны по цене по сравнению с другими европейскими горнолыжными курортами. При этом в стране разнообразная отельная база — от апартаментов до 5* отелей, — и развитая инфраструктура. Также весьма демократичные цены на курортах (продукты, сувениры, экскурсии, горнолыжное оборудование и ski pass). Большинство отелей Болгарии предлагают бесплатный шатл-бас.

  

Семьям с детьми понравится наличие детских садов, легких трасс и горнолыжных школ для юных катальщиков и взрослых с высококвалифицированными русскоговорящими специалистами.

  

Начинающие и опытные горнолыжники оценят быстрые первоклассные подъемники, ухоженные безопасные и качественные трассы разной степени сложности. А по вечерам разнообразное Apres Ski — большой выбор ресторанов, баров и ночных клубов по демократичным ценам.

  

И, конечно, обширная экскурсионная программа: София и Пловдив, Рильский монастырь, Мелник, Рупите и многое другое.

  

Также отметим непродолжительный перелет (3 часа из Москвы), упрощенное получение визы и отсутствие языкового барьера, многие болгары хорошо говорят по-русски.

  

Обращаем ваше внимание на эксклюзивные условия и цены туроператора TUI.

  

Стоимость тура — от 19 804 рублей за человека при двухместном размещении. Забронировать тур вы всегда можете в офисах продаж TUI или на сайте туроператора.

На правах рекламы


Горнолыжная Болгария: отдых по доступным ценам
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий