Где остановиться в Санкт-Петербурге

Отправляясь в Санкт-Петербург по делам или за новыми впечатлениями, всегда существует проблема, как выбрать достойный отель. Тем, кто ценит гостеприимство, домашний уют и максимальный комфорт, придется по душе отель «Voyage». Он расположен недалеко от аэропорта Пулково, поэтому будет удобен и транзитным гостям города, которым нужна гостиница на час.

Расположение отеля подойдет и тем, кто собирается много гулять по Санкт-Петербургу. Рядом расположен въезд на КАД и автобусная остановка. От отеля легко добраться в любую точку города.

Преимущества отеля «Voyage»

Вне зависимости от того, в первый ли вы раз в Санкт-Петербурге или нет, вам наверняка захочется посетить красочные пригороды города. Именно там расположен всем известный Петергоф, Павловск и Пушкин. Добраться до этих мест от отеля «Voyage» можно всего за 15 минут. А это очень ценно, когда нагулявшись по Дворцу, вы захотите поскорее вернуться в номер и отдохнуть.

Возле отеля много крупных торговых центров. Это удобно и тем, кто хочет совершить шоппинг-тур, и тем, кого магазины интересуют исключительно как способ добыть продукты.

Отель «Voyage» предлагает ряд дополнительных услуг. Среди них:

  • трансфер;
  • конференц-зал;
  • ресторан с русской и европейской кухней;
  • собственный мини-маркет;
  • баня и сауна;
  • прачечная.

В отеле «Voyage» комфортно как отдыхать, так и работать. Любой гость может воспользоваться услугами мини-офиса с полным набором оргтехники, а просторный конференц-зал отлично подойдет для проведения деловых встреч, тренингов и семинаров. Администрация позаботится об организации кофе-брейков.

Радушие и гостеприимство – основные принципы работы отеля. Поэтому количество постоянных клиентов неуклонно растет, а положительных отзывов становится все больше. Не упустите и вы возможность насладиться атмосферой Санкт-Петербурга, остановившись в одном из лучших его отелей!

voyage-hotel.spb.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий