Где остановиться туристам на Хэллоуин, чтобы почувствовать ЕГО на себе


Где остановиться туристам на Хэллоуин, чтобы почувствовать ЕГО на себе

В честь Хэллоуина, отмечаемого традиционно в различных странах мира 31 октября, на сайте Airbnb появились предложения для туристов, которые не прочь пощекотать себе нервы. Так, за 30 долларов в сутки доступно бронирование помещений в почтовом отделении, расположенном в заброшенном городе Сиско в американском штате Юта. Согласно легендам, сюда любит захаживать призрак добытчика урана Чарльза Стина, который когда-то потерял здесь все свое состояние.

Есть предложение остановиться в Северной Каролине в доме 1940 года постройки. Его нынешний владелец предупреждает постояльцев о некоторых зловещих особенностях здания: внезапных включениях света и музыкальной шкатулки. А еще здесь непонятным образом по ночам бродят темные силуэты и раздаются звуки шагов. Стоимость проживания составляет всего 19 долларов с человека за ночь.

Дом с паранормальными явлениями находится в Нью-Йорке. Особняк, где прожили несколько поколений семьи Энслин, приобрел дурную славу тем, что предметы в доме перемещаются. Сами! Один из постояльцев рассказывал о том, что внезапно обнаружил здесь ключи от своей квартиры, хотя и не брал их с собой. Цены на проживание в доме с духами начинаются от 166 долларов в сутки.

Большое количество тематических предложений находятся в Великобритании. Например, апартаменты The Haunted Chamber в Йорке имеют 600-летнюю историю. Главная изюминка этого объекта — жуткая комната с деревянными перекрытиями и видом на местную церковь, а также призрак женщины без головы. За такие страшилки туристам придется выложить 75 долларов в сутки. Другой вариант — остановиться в спальне дома Таллинстоун в Эссексе. Эта комната когда-то принадлежала ребенку, умершему в семилетнем возрасте при загадочных обстоятельствах. Владельцы жилья рассказывают, что его привидение периодически наведывается в свою спальню. Стоимость размещения составляет 79 долларов за ночь. За дополнительную плату доступны экскурсии по окрестностям. TURIZM.RU 


Где остановиться туристам на Хэллоуин, чтобы почувствовать ЕГО на себе
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий