Детские рюкзаки

Мода на детские рюкзаки началась в 90-х годах двадцатого столетия. Для ребёнка это стало удобной альтернативой предшествующего портфеля. В рюкзак можно вместить все школьные принадлежности, либо игрушки, если это еще малыш. Вокруг столько всего интересного, поэтому свобода рук как нельзя кстати для ребёнка.

Родители для своего чада выбирают рюкзак согласно существующей моде на них. Детские ранцы http://v-rukzake.com.ua/kupit-rjukzak/detskie-rjukzaki различаются по цвету, по форме, по размеру, по качеству. Маленьким деткам больше подойдут рюкзачки в виде игрушек или животных. Здесь необходимыми критериями является мягкая спинка у рюкзака и удобные застёжки. Такая вещица дисциплинирует малыша-он учится собирать свои вещи, которыми пока служат его игрушки.

При выборе рюкзака для школьника нужно обратить внимание на спинку рюкзака, желательно, чтобы она была ортопедической. Это означает, что по бокам должно быть наличие выпуклостей, а в районе шеи и поясницы валики. При сдавливании рюкзака по бокам он не должен сжиматься. Обязательно наличие светоотражающих элементов, обеспечивающих безопасное передвижение школьника по улице. Ширина лямок должна быть в пределах 4-8 см. В области плеч на лямках необходимы смягчающие подушечки и необходимы регуляторы длины лямок. Швы рюкзака должны быть выполнены из плотной нити и нигде не должны распушаться. Вес изделия без содержимого не должен быть более одного килограмма, а в заполненном состоянии не превышать двух-трёх килограмм для младшеклассника. Прочность молний и замков на отделах и карманах рюкзака сулит долговечность его использования. Внешний вид детского рюкзака заключается в наличии рисунков животных или любимых героев из мультиков, а по цвету они могут быть разнообразны. Если ваш ребёнок увлекается спортом, то ему стоит приобрести спортивную модель рюкзака, которая имеет свои преимущества. Прежде всего-наличие множества внутренних и внешних карманов, а также отделение для бутылочки с водой. Что касается качества материала, из которого изготовлен рюкзак, то лучше всего выбирать из плотной водоотталкивающей синтетической ткани, которая будет легка в уходе за ней, ведь рюкзак ребёнка может побывать на земле или грязном полу.

Купить рюкзак своему ребёнку вы можете в нашем интернет магазине по адресу http://v-rukzake.com.ua. У нас широкий выбор товаров по низким ценам. Доставку осуществляем в любом городе Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий