Что не пропустить в Таиланде, отправившись за впечатлениями в следующий отпуск


Что не пропустить в Таиланде, отправившись за впечатлениями в следующий отпуск

Эксперты составили топ мест в Таиланде, которые рекомендуется посетить при первой возможности. Причем независимо от того, сколько раз вы уже были в Таиланде. Открывает его самая известная в мире пешеходная улица Као Сан Роуд в Бангкоке. Здесь путешественников ждет огромный выбор уличной еды, магазинчиков, кафе и салонов массажа. Именно из Као Сан Роуд начинается большинство популярных экскурсий по тайской столице. Дополнить впечатления от знаменитой улицы туристы могут осмотром исторических достопримечательностей Бангкока и его современными районами с небоскребами.

Другое место must see в Таиланде — популярный среди дайверов маленький остров Ко Тао. Он славится не только отличными условиями для погружений, но и самыми дешевыми курсами дайвинга. Добраться на остров можно на лодке из Чумпхона, до которого из Бангкока курсируют поезда. Продолжает список рекомендаций остров Ко Панган, расположившийся по соседству с Ко Тао. Его главная изюминка — знаменитые вечеринки при луне Фул Мун Пати. Кроме того, на острове отличные пляжи с бунгало.

Любителям джунглей советуют отправиться в огромный национальный парк Као Сок на юге Таиланда. Это идеальное место для пеших прогулок в тропическом лесу, посещения пещер и каякинга. Туристам также предлагают совершить поход к искусственному озеру Чео-Лан и переночевать в плавающей бамбуковой хижине. Говорят, ощущения — просто «бомба»!

В топ туристических мест Таиланда также попали карстовые горы в провинции Краби, отличный вариант для скалолазания, идеальные пляжи острова Ко Ланта недалеко от границы с Малайзией и горы Северного Таиланда в качестве вполне равноценной альтернативы пляжному отдыху. В дополнение к списку эксперты советуют туристам совершить поездку из Таиланда в Камбоджу. Путешественники могут либо увидеть всемирно известные храмы Ангкора, либо отдохнуть на местных пляжах.

В конце октября туры в Таиланд стоят от 72 633 рублей на двоих. В цену входит проживание в отеле 3* в Паттайе на 10 ночей, перелет из Москвы и завтраки. TURIZM.RU


Что не пропустить в Таиланде, отправившись за впечатлениями в следующий отпуск
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий