Болгарский курорт Албена

Прекрасная страна с мягкой погодой, чудным морем, древней историей и бесподобной едой. Черноморский курорт Албена расположился недалеко от аэропорта города Варна. Комплекс признан самым лучшим и живописным для пляжно-оздоровительного отдыха в стране. Это идеальный курорт для семей с маленькими детьми – богатая природа, чистая экология, песчаные золотые пляжи, пышный лес, чистейшее спокойное море с удобным входом и целебный воздух.

Албена – самый современный и безопасный курорт Болгарии, так как закрыт охраняемой пешеходной территорией. Детям можно развлечься на шикарных площадках и поплавать в бассейнах. Также рядом находится Луна-парк с различными горками, лестницами, качелями и венским колесом. Также есть детские дискотеки, водный картинг и школа скейтборда.

Развлечения и спорт

Все, что нужно это хорошее настроение и хорошая одежда. Обувь для спорта и отдыха, на пляжных курортах, представлена в широком ассортименте на сайте — http://sneakers-store.ru/catalog/air-jordan-4-men. Важно, чтобы нога дышала и не уставала, тогда отдых не будет испорчен мозолями травмами.

Спортивная инфраструктура комплекса весьма развита, гостям предлагается безграничные развлечения:

  • несколько футбольных полей;
  • конных баз;
  • теннисных кортов;
  • баскетбольных и волейбольных площадок;
  • яхт-клубов;
  • фитнес-залов.

Для похода в спортивные клубы важно позаботиться об удобной обуви, которую лучше приобрести заранее, еще дома, например, модель кроссовок jordan 4 купить, будет весьма кстати. Любители более экстремального отдыха могут прыгнуть с парашюта, а также полетать на вертолете или дельтаплане.

Как еще отдохнуть?

Курорт Албена располагает крупнейшими круглогодичными медицинскими и бальнеологическими центрами в Болгарии. Самые большие бальнеоцентры расположены при отелях: «Фламинго Гранд» и «Добружда».

Не только спортивно-оздоровительный досуг предлагает Албена своим гостям. Здесь также есть театр-варьете, многочисленные рестораны с вкуснейшей местной кухней, снек-бары, пивные и дискотеки. Можно посетить выставки, международные фестивали и конкурсы. Для семей с маленькими детьми предлагается выбор отелей, расположенных на самом берегу моря и работающих по системе «все включено».

Поездка в Болгарию, на самый лучший курорт, это прекрасная возможность экономно отдохнуть не в ущерб комфорту со всей семьей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий