Анапа и Петрозаводск. Что общего?

Сегодня мы очень много путешествуем. Нас манит заграница, ближняя, а лучше всего дальняя. Первоклассный сервис, комфортабельные гостиницы, все это составляющие нашего отпуска, который мы предпочитаем проводить где-нибудь подальше от дома. Причина тому наше стойкое убеждение в том, что за кольцевыми автодорогами наших двух столиц жизнь заканчивается. Да, мы знаем, что модные магазины раскинули свои сети по всей стране, мы подозреваем, что других регионах нашей необъятной тоже живут люди, но вот ехать отдыхать в Россию мы не хотим.

Совершенно напрасно. Даже небольшая семейная гостиница в провинциальном городке может предложить такой уровень комфорта, о котором в забитом соотечественниками отеле по системе все включено можно будет только мечтать. Анапа курортный город, со своей спецификой. Местные гостиницы готовы предложить отдыхающим все то, что сделает отдых у моря поистине незабываемым. В номерах всегда чисто и уютно, всегда есть горячая и холодная вода. Совковый сервис давно ушел в прошлое, теперь в номер можно заказать кофе, ужин или завтрак, любое блюдо из обширного меню.

Также Анапа может предложить лечебный отдых, например санаторий ДиЛУЧ https://diluch.ru/ предлагает подобные услуги. В санатории квалифицированные специалисты и врачи, помогут вам улучшить ваше здоровье, есть много лечебных программ и многое другое.

Возможно, в гостиницах небольших российских городов мы не увидим дизайнерской мебели или изысканных декоративных украшений в номере, но, поверьте, кровать скрипеть точно не будет, телевизор покажет интересный фильм без помех, а в ванной на полочке найдется шампунь, мыло и прочие принадлежности.Вежливые и внимательные сотрудники обязательно подскажут интересный маршрут, вызовут такси и тщательно выполнят все требования капризного клиента. Для приехавших в командировку, в ночном баре гостиницы обязательно отыщется горячее блюдо, а при выписке своевременно оформят документы для отчетности на работе.

Абсолютно такой же уровень обслуживания предлагают и гостиницы Петрозаводска,особенно маленькие, семейные, где каждого постояльца встречают как дорогого гостя. Номеров ведь немного, так почему бы не побаловать клиента особенной заботой и вниманием.Почему именно Анапа и Петрозаводск? Да просто так! Любой город, на просторах нашей необъятной родины, рад принять гостей по самому высшему уровню. Так работает рыночная экономика и законы конкуренции.

Ну и напоследок, хотелось бы отметить, пожалуй, самую привлекательную сторону небольших российских отелей. Цены! Цены порадуют обязательно. Счет из гостиничного ресторана, покажется шуткой. К тому же в отличие от многих столичных и заграничных отелей, доброе и внимательное отношение к постояльцам в счет за номер не включается. Итак, что общего между Анапой и Петрозаводском? Отличные гостиницы и первоклассный сервис, за разумные деньги. Здесь ждут гостей, здесь их готовы носить на руках, баловать и угождать. Современный отдых в России это патриотично, удобно, комфортно и недорого!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий