Активный отдых в летнем лагере.

Детский оздоровительный лагерь Аврора имеет свой собственный песчаный пляж, который находится под постоянной охраной, как и вся территорий лагеря. Пляж расположен совсем близко от жилых корпусов лагеря, в каких-то тридцати метрах. Территория данного пляжа постоянно убирается дважды в день, поэтому пляж удерживается в постоянной чистоте. Прямо на пляже расположен медицинский пункт и пост спасателя. Дети купаются исключительно под присмотром опытного спасателя и медработника. Весь пляж хорошо оборудован, здесь есть навесы от солнца, шезлонги, столики, и скамейки, тут можно отдохнуть или заняться чтением.

Кроме того на пляже размещены питьевые фонтанчики, душевые кабинки и туалет. Также здесь обустроен большой, олимпийских размеров, бассейн. Он наполнен чистой морской водой, которая очищается специальными фильтрами и постоянно циркулирует.

Сам бассейн разделен на отдельные зоны, для купания детей разного возраста, эти зоны отличаются глубиной. Бассейн постоянно хорошо освещается наружными и внутренними прожекторами. Наш бассейн очень безопасный даже для детей, он оборудован всеми необходимыми средствами для спасения, кроме того тут есть постоянно действующий пост дежурного медработника, который всегда внимательно следит и контролирует процесс купания детишек.

Детский лагерь Аврора постоянно проводит интересные и занимательные конкурсы, фестивали, концерты, соревнования и игры. Познавательные кружки и студии дают возможность раскрыть и поддержать любые таланты вашего ребенка и дают ему возможность с пользой и интересом провести время. Для просмотра фильмов Аврора обладает салоном на пятьдесят зрителей и большим киноконцертным залом на семьсот пятьдесят мест. У нас работает детский пресс центр. Тут детишки могут ощутить себя в роли режиссера, оператора, журналиста или ведущего.

В пресс-центре дети занимаются сбором информации, созданием фото и видеоматериалов, берут интервью, ведут собственные интересные программы, занимаются подготовкой и выпуском новостей.

Детский отдых без спорта это довольно скучное времяпровождение, поэтому Аврора приделает спортивному и здоровому физическому развитию детей очень много внимания. Для занятия спортом в нашем лагере есть все необходимое. На территории Авроры находится целый спортивный комплекс, который состоит из двух футбольных полей, баскетбольной и волейбольной площадок, площадок для флорбола и бадминтона, метания снарядов и силовой подготовки, а также качественной беговой дорожки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий