Активный отдых: все на плот!

Туризм «дикарем» всегда был овеян ореолом романтики. Здесь и возможность побыть наедине с природой, и прогулки по нехоженым лесным тропам, и покорение горных вершин, и, конечно, сплавы по реке. Активный природный отдых летом запоминается надолго, и воспоминания о нем будут согревать вас не одну зиму. Не теряйте времени даром! Собирайте друзей и начинайте планировать свое уникальное весеннее или летнее путешествие. А помочь вам в этом может компания «ДонПлот».

Готовимся к сплаву!

Сплав по реке – один из самых популярных видов активного туризма. Вас ждет девственная природа, изобилие рыб и других водных обитателей и многоголосный птичий хор. Увидеть можно многое: и густые леса, и горы, и покинутые поселения. А во время привалов насобирать сезонных ягод.

Заядлых путешественников и новичков привлекает возможность увидеть редких животных и птиц, занесенных в Красную Книгу, и полюбоваться растениями, которые невозможно встретить в крупнонаселенных местах.

Чтобы организовать собственный сплав на плоту вам потребуется:

  • спланировать маршрут;
  • арендовать плот;
  • выбрать даты путешествия;
  • запастись едой и необходимыми вещами.

Организацию тура может взять на себя «ДонПлот». Эта компания давно работает в туристическом сегменте и знает как сделать путешествие комфортным и запоминающимся. Здесь вам предложат самые интересные маршруты и оборудование, оснащенное всем необходимым. Организаторы компании сами большие любители романтики сплавов и они готовы поделиться своими знаниями с вами! «ДонПлот» не сотрудничает с посредниками, поэтому цены на их услуги очень бюджетны, а в дополнение, есть и гибкая система скидок.

Организаторы «ДонПлот» никому не обещают комфорта номера-люкс, но гарантируют романтику звездного неба, солнечных бликов на воде и удивительно разнообразной природы вокруг. А теплая компания, собирающаяся вечером у костра, делают такой отдых по-настоящему идеальным!

donplot.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий